Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений 2016

Всероссийский конкурс сочинений

Рейтинг 1 этапа (регионального)

Всероссийского конкурса сочинений в 2016 году

 

№ п/п

Ф.И.О

Группа

Количество баллов

1

Писаненко Олег Андреевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

69

2

Войков Давид Сергеевич

ТО-12 (МСХК)

69

3

Качан Сергей Александрович

Э-11 (МСХК)

68

4

Калинин Николай Дмитриевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

66

5

Санкина Екатерина Николаевна

ПК 15-2 (Каратузский ф-л)

66

6

Саранин Вадим Алексеевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

61

7

Матвеева Анжелика Дмитриевна

Т-11 (МСХК)

60

8

Королёва Кристина Витальевна

О-2 (МСХК)

60

9

Лыков Максим Алексеевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

59

10

Круглик Алексей Сергеевич

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

59

11

Новохацкий Артем Александрович

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

58

12

Дудин Александр Константинович

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

57

13

Левадных Анна Владимировна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

56

14

Харитоненко Олеся Сергеевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

56

15

Кивистик Юлианн Геннадьевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

54

16

Хиневич Виталий Викторович

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

54

17

Неделин Артем Андреевич

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

50

18

Дубов Николай Анатольевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

49

19

Гулевский Александр Васильевич

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

49

20

Жуланова Татьяна Сергеевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

49

21

Уфаев Александр Викторович

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

49

22

Рязанова Надежда Андреевна

ПК 15-2 (Каратузский ф-л)

49

23

Баталов Вячеслав Геннадьевич

ТО-11 (МСХК)

48

24

Невечерина Софья Владимировна

Кошурниковский ф-л

48

25

Артемьева Мария Олеговна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

47

26

Винк Юрий Иванович

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

46

27

Прокопьев Юрий Владимирович

ТО-11 (МСХК)

44

28

Цинн Екатерина Анатольевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

43

29

Громов Кирилл Андреевич

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

41

30

Сохачева Ирина Алексеевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

41

31

Якушенко Кирилл Александрович

Т 15-2 (Каратузский ф-л)

40

32

Семенов Вячеслав Витальевич

ЭК-21 (МСХК)

39

33

Коломыцев Михаил Андреевич

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

38

34

Соболев Дмитрий Алексеевич

Э-11 (МСХК)

37

35

Саранина Анастасия Алексеевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

36

36

Винников Максим Игоревич

ТО-11 (МСХК)

34

37

Перм Диана Юрьевна

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

34

38

Лубышев Виталий Алексеевич

Т 16-1 (Каратузский ф-л)

33

39

Чернецова Анна Сергеевна

ТМ-11 (МСХК)

32

40

Кондратьева Дарья Евгеньевна

ТК-12 (МСХК)

31

41

Бортновский Дмитрий Сергеевич

Э-12 (МСХК)

28

42

Желток Татьяна Вячеславовна

ТК-11 (МСХК)

27

43

Якушенко Алексей Сергеевич

Э-11 (МСХК)

26

44

Ананов Максим Игоревич

ТО-11 (МСХК)

25

45

Краснова Марина Сергеевна

О-1 (МСХК)

25

46

Краснова Элла Геннадьевна

О-1 (МСХК)

25

47

Белова Наталья Владимировна

О-1 (МСХК)

23

48

Нечаева Виктория Александровна

ПК 16-1 (МСХК)

21

49

Антонова Юлия Анатольевна

ПК 16-1 (МСХК)

20

50

Забозлаева Елизавета Александровна

ПК 16-1 (МСХК)

20

51

Оглы Александр Баракаевич

ПК 16-1 (Каратузский ф-л)

10

 

©2017 Минусинский сельскохозяйственный колледж, 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская 9.

Поиск