Наши видео
Мы ВКонтакте
Наши видео
Мы ВКонтакте

Руководство

 

Афанасьев Семён Васильевич

 

 

Директор Минусинского сельскохозяйственного колледжа

Афанасьев Семён Васильевич

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-19-98

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Гуменко Ирина Васильевна

 

 

Заместитель директора по учебной работе

Гуменко Ирина Васильевна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Колесников Игорь Валентинович

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Колесников Игорь Валентинович

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Рыкалин Владимир Васильевич

 

 

Заместитель директора по учебно-практическому обучению

Рыкалин Владимир Васильевич

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Черепанова Галина Владимировна

 

 

Заместитель директора по научно-методической работе

Черепанова Галина Владимировна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Вшивкова Светлана Федоровна

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Вшивкова Светлана Федоровна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-13-50

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-12:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Алдабаева Светлана Анатольевна

 

 

Главный бухгалтер

Алдабаева Светлана Анатольевна

рабочий телефон: +7 (391-32) 2-14-90

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-17:00

место работы: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская, 9.

 

 

Шнайдер Иван Иванович

 

 

Заместитель директора по производственной работе

Бутин Анатолий Федорович

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт 8:00-16:00

место работы: Красноярский край, Минусинский район, п. Суходол.

 

 

 Щербинин Сергей Иванович

 

 

 

Заведующий Каратузским филиалом

Щербинин Сергей Иванович

Рабочий телефон: +7 (39137) 2-15-36

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-14:00

Место работы: Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Ленина, д. 2.

 

 

 Фертих Татьяна Александровна

 

 

 

Заведующая Кошурниковским филиалом

Фертих Татьяна Александровна

Телефон: +7 (39136) 70-648

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-13:00

Место работы: Красноярский край, Курагинский район, рп. Кошурниково, ул. Невского, д. 14

 

 Пузанова Юлия Викторовна

 

 
 

 

Заведующая Курагинским филиалом

Налькина Ольга Борисовна

Телефон: +7 (39136) 2-32-47

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

часы работы: пн-пт с 8:00-16, сб с 8:00-13:00

Место работы: Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино, ул. Ленина, д. 114.

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Педагогический состав КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Альфиров Николай Владимирович преподаватель Электротехника и электроника   высшее, Абаканский филиал Красноярского политехнического института, 1983 г., спец. - электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства, квалиф. - инженер-электрик ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г.; стажировка на предприятии ОАО "Молоко" по теме "Автоматизация технологических процессов", 16 ч., с 15 по 26 июня 2015г., удостов. 00013, рег. № 13 от 26.06.2015г. 38 12 СЗД
Астанин Олег Сергеевич преподаватель Физическая культура   высшее, Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова, 2010г., спец. - физическая культура, квал. - педагог по физической культуре   7 1  
Брагина Татьяна Владимировна преподаватель Иностранный язык   высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2003 год; спец. - филология, квал. - учитель английского языка КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе повышения квалификации «Разработка учебных занятий с использованием активных форм обучения», 72ч., с 18.04.2016г. по 11.05.2016г. (удостоверение ПК 0001037, рег. № 1379) 17 17 первая
Василевская Валентина Егоровна преподаватель Экономика организации, Р.1. МДК 04.01. Планирование хозяйственной деятельности, Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Основы агрономии (полеводство)   высшее, Красноярский сельскохозяйствен ный институт, 1973 г., спец. - агрономия, квал. - ученый агроном; 1988 г., Красноярский сельскохозяйственный институт, квал. организатор-экономист социалистических сельскохозяйственных предприятий ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», курс «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч., сертификат № 1358991-6062 от 12.09.2016г. 44 44 высшая
Василевская Ольга Викторовна преподаватель Социальная психология, МДК 04.01.02 Управление персоналом, Психология общения, Налоги и налогообложение, Управленческая психология и профессиональная этика, МДК .03 .01 Организация расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами, Этика и психология профессиональной деятельности   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1999 г., спец. - педагогика и методика начального образования, квал. - учитель начальных классов; г.Курск, "Региональный финансово-экономический институт", 2013 г., квал. - менеджер; спец. - менеджмент организации; ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", 24.06.2016г., освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 Психология, квал. - бакалавр Стажировка в ФГУП «Минусинское» Россельхозакадемии п.Опытное поле по теме «Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами», с 16.09.2015г. по 30.09.2015г.; ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", 24.06.2016г., освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 Психология, квал. - бакалавр 21 10 первая
Воног Александр Петрович преподаватель Физическая культура   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1989 г., спец. - биология, квал. - учитель биологии и химии АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», тема «Современные педтехнологии в деятельности учителя», 72ч., с 17.07.2017г. по 31.07.2017г. (удостов. № 780400036583, рег. № 51472 от 31.07.2017г.) 31 10 первая
Власюк Александр Иванович преподаватель Безопасность жизнедеятельности   высшее, Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина, 1981 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик ООО «Инфоурок» по программе «Особенности преподавания безопасности жизнедеятельности в профессиональном образовании», 72 ч., с 06.12.2017г. по 31.01.2018г., удостов. ПК 00004865, рег. № 4798; КГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» подготовка по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС, по специальности председатель КЧС и ПБ организации, 72ч., 08.04.2016г., удостоверение № 122 41 18 первая
Глебова Татьяна Николаевна преподаватель МДК 01.01.04 Основы монтажа систем отопления и тепловых сетей, МДК 03.01.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования, МДК 01.01.01 Теплотехническое оборудование, расчет, выбор, эксплуатация, Энергосберегающие технологии, Эксплуатация систем теплоснабжения   высшее, Красноярский политехнический институт, 1971 г., спец. - теплогазоснабжение и вентиляция, квал. - инженер-строитель ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г.; стажировка в ООО УК "Кров" по теме "Техническое обслуживание и ремонт инженерного оборудования жилищного фонда", 32 ч., с 21.03.2017г. по 28.03.2017г., удостов. 00068, рег. № 72 от 17.05.2017г. 40 18 превая
Головашова Вера Яковлевна преподаватель Инженерная графика   высшее, Ташкентский ордена Трудового красного знамени институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства, 1988 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. инженер-механик Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Инженерная графика», с15 по 26 июня 2015г., (32 ч.), удостоверение 00020, рег. № 20 от 26.03.2015г. 48 15 СЗД
Голошубова Анастасия Александровна преподаватель Основы бухгалтерского учета, МДК 01.01 практические Основы бухгалтерского учета имущества организации, МДК.02.02 Бухг.технология проведения и оформления инвентаризации   высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2004 г. спец. - бухгалтерский учет и аудит, квалиф. - экономист; Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, 1996 г., спец. - преподавание в начальных классах, квал. - учитель начальных классов с правом преподавания английского языка в начальных классах ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064031, рег. № 4778 21 20 первая
Гольцова Ольга Владимировна преподаватель Иностранный язык   высшее, Хакасский государственный университет им.Катанова, 2007г., спец. - филология, квал. - филолог, преподаватель   7 7  
Грушевская Алена Анатольевна преподаватель Химия   высшее, Красноярский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, 1990г., спец. - биология, химия, квал. - учитель биологии и химии Московский центр ДО ООО «Бакалавр-Магистр» по программе «Методика обучения химии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС», с 06.02.2017г. по 28.02.2017г., 108 ч. (удост. 772405068742, рег. № 437 от 01.03.2017г.); Стажировка в ООО «Молоко» по теме «Триметрические методы анализа качества молока и молочных продуктов» с 12.09.2016г. по 26.09.2016г. (приказ № 481-к от 09.09.2016г.) 22 15 высшая
Гуренок Людмила Ивановна преподаватель Иностранный язык   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1996 г., спец. - филология (иностранные языки), квал. - учитель французского и английского языков КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Современные образовательные технологии деятельностного типа», 72 ч., с 15.05.2017г. по 31.05.2017г., удостов. ПК 0001974, рег. № 350 от 01.06.2017г. 21 21 высшая
Гуменко Ирина Васильевна зам.директора по УР, преподаватель Налоги и налогообложение   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1989 г., спец. - бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве, квал. - экономист по бухгалтерскому учету; Московская сельскохозяйственная академия им. Тимирязева, 1999 г., спец. - профессионльное образование, квал. - преподаватель экономических дисциплин; профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Менеджмент в образовании», 506 ч., с 02.03.2015г. по 02.07.2015г. Профессиональная переподготова в ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Менеджмент в образовании», 506 ч., с 02.03.2015г. по 02.07.2015г., рег. № ДП-174 (Диплом № 582402885038, 02.07.2015г.); КГБУДПО «ЦРПО» по программе «Школа управления и профессионального мастерства для педагогических работников профессиональных образовательных учреждений Красноярского края «Современный колледж: оценка образовательных результатов», 72 ч., с 18.05.2016г. по 13. 02.2017г. (удост. ПК 0001760, рег. № 37 от 14.02.2017г.) 35 11/28 высшая
Дивина Евгения Валерьевна преподаватель ТОТ и гидравлики, ОП.В.01Водоподготовка, МДК 01.01.09 Эксплуатация систем отопления и вентиляции, МДК 02.01.04 Автоматическое регулирование,   высшее, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2007 г., квал. - инженер-эколог, спец. - охрана окружающей среды и рациональное испольщзование природных ресурсов КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Практика активации самостоятельной работы студентов в контексте ФГОС», 72 ч., с 30.11.2015г. по 11.12.2015г., удостоверение (ПК 0000496 рег. № 1095); стажировка в КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме «Энергосбережение и энергоэффективность», 32 ч., удостоверение 00043, рег. № 35, 30.12.2015г., 5 4 первая
Донченко Сергей Викторович преподаватель Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности   высшее, Красноярский государственный педагогический университет,1997г., спец. - физическая культура, квал. - учитель физической культуры , методист ЛФК   20 8 первая
Дмитриенко Ирина Николаевна преподаватель История, Обществознание, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Транспортное законодательство   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 1995г., спец. - история, квал. - учитель истории, обществознания и права КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Организация урока с ориентацией на планируемые результаты обучения», 72 ч., с 26.02.2018г. по 09.03.2018г., удостоверение 25 22 высшая
Дмитриенко Анастасия Геннадьевна преподаватель Подготовка основного и дополнительного сырья к производству, Технология производства макаронных изделий, Технология мучных и кондитерских изделий, Технология произва мучных кондитерских изделий, Подготовка основного и дополнительного сырья   высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", спец. - технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, квал. - инженер ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 15 1  
Долганина Татьяна Алексеевна преподаватель МДК 01.02.Контроль соответствия качества монтажа систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха требованиям нормативной и технической документации, МДК 01.01.03 Основы монтажа систем вентиляции и кондиционирования воздуха, МДК 01.01.02 Основы монтажа санитарнотехнических устройств зданий, МДК 02.02.01 Внедрение технологических процессов эксплуатации систем водоснабжения и отведение, МДК 02.01.01 Производство санитарно-технических работ, МДК 02.01.02 Санитарно-технические устройства зданий   высшее, Красноярский политехнический институт, 1975 г., спец. - водоснабжение и канализация, квал. - инженер-строитель ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064033, рег. № 4780 39 10 первая
Евдокимов Александр Иванович преподаватель Безопасность жизнедеятельности, Техническая механика   высшее, Красноярский политехнический институт, 1983 г., спец. - обработка металлов давлением; квал. и звание инженер - конструктор; военная кафедра, присвоено воинское звание - старший лейтенант КГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» подготовка по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС, по специальности преподаватель ОБЖ, 72ч., 08.04.2016г., удостоверение № 195 33 8 первая
Евдокимова Светлана Владимировна зав.отделением, преподаватель     высшее, Красноярский политехнический институт, 1984 г., спец. - тепловые электрические станции, квал. - инженер-теплоэнергетик Стажировка в КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме «Энергосбережение и энергоэффективность», 32 ч., удостоверение 00042, рег. № 34, 30.12.2015г. 33 10/15 высшая
Егоров Алексей Петрович преподаватель Электрические машины и апараты, Системы автоматизации сельскохозяйственных организаций   высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный университет", 2012г., присуждена степень магистра техники и технологии по направлению "Агроинженерия"   7 1  
Ермакова Елена Николаевна преподаватель Офисная техника, Автоматизированные системы управления, Информационное обеспечение перевозочного процесса   высшее,Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования "Региональный финансово-экономический институт", г.Курск, 10.08.2015г., спец. - 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит, квал. - экономист; Прокопьевский электромашиностороительный техникум, 1993г., спец. - эксплуатация станков с ПУ и робототехнических комплексов, квал. - техник-механик; Минусинский филиал Красноярского Учебного центра ГКСРФ , 2002г., окончила полный курс подготовки программистов на ПЭВМ, квалиф. - Программист на ПЭВМ (диплом) ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 25 2  
Ермошкина Анастасия Витальевна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности,   высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2013г., присуждена степень бакалавра по направлению прикладной информатики; Освоила программу магистратуры по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, квал. - магистр   5 3  
Жердецкий Валерий Борисович преподаватель МДК 01.01.Раздел Тракторы и автомобили, МДК 01.02 Раздел 1 Подготовка тракторов, автомобилей к работе, Комплектование МТА для выполнения сельскохозяйственных работ, Слесарное дело, МДК.01.01 Технология механизированнных работ в сельском хозяйстве, МДК01.02 Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования, Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1986 г., специальность - агрономия, квалификация - ученый агроном ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 37 5 СЗД
Жоголь Надежда Леонидовна методист, преподаватель Финансы, денежное обращение и кредит   высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 2003 г., спец. - бухгалтерский учет и аудит, квал. - экономист ПАО СК «Росгосстрах» по теме «Планирование и организация продаж, воронка продаж, формирование клиентской базы. Страховые продукты компании», 16ч., с 27.10.2016г. по 28.10. 2016г. (удост. 00056, рег. № 60 от 30.10.2016г.) 25 2/19 СЗД
Замараев Виктор Данилович преподаватель Электропривод сельскохозяйственных машин, Системы автоматизации сльхозяйственных организаций   высшее, Красноярский институт цветных металлов, 1976 г., спец. - технология и комплексная механизация открытой разработки месторождений полезных ископаемых, квал. - горный инженер Стажировка ООО «Губернский хлеб» по теме «Современные виды пусковой и защитной аппаратуры», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00075, рег. № 1658 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 40 34 высшая
Иванова Нина Ивановна преподаватель Химия   высшее, Сибирский технологический институт, 1989 г., спец. - химическая технология волокон, квал. - инженер-химик-технолог; Профессиональная переподготовка. ООО «Инфоурок» по программе «Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель химии», 300 часов, с 22.11.2017г. по 07.02.2018г., диплом 000000001064, рег. № 872 от 07.02.2018г. Профессиональная переподготовка. ООО «Инфоурок» по программе «Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель химии», 300 часов, с 22.11.2017г. по 07.02.2018г., диплом 000000001064, рег. № 872 от 07.02.2018г. 29 6 мес.  
Иващенко Галина Петровна преподаватель Активный поиск работы, Маркетинг, Адаптация на рынке труда   высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1983 г., спец. - товароведение и организация торговли продовольственными товарами, квал. - товаровед высшей квалификации ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064037, рег. № 4784; стажировка на ОАО «Молоко" по теме "Изучение передового опыта ОАО "Молоко по улучшению качества и ассортимента выпускаемой продукции, развитию уровня логистики", 72ч., с 20.03.2015 г. по 04.04.2015г. (удостов. 00019, рег. № 19 от 26.06.2015г.) 47 24 первая
Казанцев Александр Викторович преподаватель МДК 01.01 Раздел 2. СХМ, Правила и безопасность дорожного движения, Конструкция автомобиля   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1982г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик   27 6 мес.  
Казанцева Нина Николаевна преподаватель Инженерная графика   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1997 г., спец. - технология и предпринимательство, квал. - учитель технологии и предпринимательства, Красноярский государственный аграрный университет, 2000 г., спец. - экономика и управление производством; квал. - экономист по организации производства, учету и финансам Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Инженерная графика», 32 ч., с 15 по 26 июня 2015г., удостов. 00011, рег. № 11 от 26.06.2015г.; ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Информационные системы и технологии (компьютерная графика и промышленный дизайн)», 72ч., с 20.04.2015г. по 13.05.2015г., удостоверение № 582402252201, рег. № 4308.У.ФПКи ПП 20 20 высшая
Касаткин Василий Николаевич преподаватель История, Основы философии, Активный поиск работы   высшее, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", 2013г., спец. - социология, квал. - социолог. Преподаватель социологии   2 1  
Кившар Денис Сергеевич преподаватель Техническое обслуживание и ремонт автоматических систем сельскохозяйственной техники, Электромонтер по обслуживанию электроустановок   высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2007 г. спец. - электрификация и автоматизация сельского хозяйства, квалиф. - инженер   9 2 СЗД
Кичигина Людмила Григорьевна преподаватель Материаловедение, МДК .05.01 Специальные технологии (и сварочное дело)   высшее, Красноярский институт цветных металлов им. М.И. Калинина, 1980 г., спец. - металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, квал. - инженер-металлург ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064038, рег. № 4785; стажировка ИП Синюхин С.А. по теме "Технология ручной электродуговой сварки", 72 ч., с 20.03.2017г. по 01.04.2017г., удостоверение 00063, рег. № 67 от 11.04.2017г. 37 17 первая
Козлова Оксана Владимировна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, г.Абакан, 2001 г., спец. - филология, квал. - учитель русского языка и литературы ООО «Инфоурок» по программе «Скрайбинг и веб-квест как инновационные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО», 72 ч., с 02.02.2018г. по 21.02.2018г., удостов. ПК 00006516, рег. № 6449 16 16 первая
Колодкин Валерий Васильевич преподаватель Сельхозозяйственные и мелиоративные машины, МДК 01.02 Раздел 2 Подготовка сельскохозяйственных машин и механизмов к работе, Технология механизарованных работ в животноводстве   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1974 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик Стажировка ООО «Иджюль» по теме «Современная техника и технологии в сельскохозяйственном производстве», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00076, рег. № 1659 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 43 15 СЗД
Креймер Светлана Сергеевна педагог-психолог     высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2011г. присуждена степень бакалавра педагогики (социально-педагогическое сопровождение младшего школьника) по направлению «Педагогика»; среднее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова», 2007г. специальность социальная педагогика, квалификация социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Профилактика негативных явлений (агрессивное поведение, суицидальные проявления и др.) среди студентов образовательных учреждений», 72 ч., с 27.03.2017г. по 07.04.2017г. (удост. ПК 0001709, рег. № 219 от 10.04.2017г.); КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Механизмы медиации в профессиональном образовательном учреждении», 40 ч., с 05.06.2017 г. по 09.06.2017г.; ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей», прошла обучение по программе повышения квалификации в рамках Всероссийского вебинара «Актуальные вопросы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде, ответственность за их потребление и незаконный оборот», 18 ч., с 01.06. по 30.06.2017г. (сертификат № 370) 1 1  
Кудрявцева Ирина Григорьевна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола, 1983г., спец. - русский язык и литература, квал. - учитель средней школы ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет" по программе "Разработка и реализация на практике образовательных программ уровня СПО с учетом требований ФГОС по русскому языку и литературе", 72 ч., с 01.03.2017г. по 21.03.2017г., удостов. 582404477770, рег. № 5517.У.ИДПО от 21.03.2017г. 34 34 первая
Кузнецов Владислав Викторович преподаватель Химия, Экология   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1996г., спец. -биология, квалиф. - учитель биологии и химии   19 19  
Кулакова Ирина Алексеевна преподаватель Основы строительного производства, Основы геодезии, МДК 03.02.01 Проектирование систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с использованием компьютерных технологий, Инженерная графика   высшее, Красноярский политехнический институт, 1981 г., спец.- производство строительных изделий и конструкций, квал.- инженер-строитель-технолог ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064040, рег. № 4787; стажировка МУП Минусинска "Земли города", тема "Применение высокоточных электронных тахеометров в геодезических работах", 32ч., с 07.06.2017г. по 25.06.2017г., удост. 00070, рег № 75 от 29.06.2017г. 35 19 высшая
Куликовская Ольга Олеговна преподаватель Физика, Прикладная физика, МДК 03.01.02 Автоматизация процессов наладки и испытаний теплотехнического оборудования, МДК 01.01.06 Эксплуатация систем автоматики, управления сигнализации теплоэнергетических процессов   высшее, Томский политехнический университет, 1994 г., спец - светотехника и источники света, квал. - инженер-электрик ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 20 16 первая
Лавренко Александр Владимирович преподаватель Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Менеджмент кандидат экономичес ких наук высшее, ГОУВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", 2003г., спец. - менеджмент, квал. - менеджер; Новосибирский государственный аграрный университет, 2010г., кандидат экономических наук Стажировка ООО «Иджюль» по теме «Современная техника и технологии в сельскохозяйственном производстве», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00076, рег. № 1659 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 14 2  
Лебедев Алексей Александрович преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности   высшее, Хакасский государственный университет, 1999 г., спец. - физика, квал. - учитель физики и информатики КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образовательного учреждения» по программе «Освоение проектной культуры педагогическим работником профессионального образовательного учреждения», 72 ч., с 15.02.2016г. по 01.03.2016г. (удостоверение 0000277 рег. № 1288); ООО "Верное направление" курс "Программирование для "1С: Предприятия 8.2", г.Красноярск, 20ч., июль 2015г., сертификат 18 18 первая
Ленков Сергей Семенович преподаватель Ремонт автомобилей, Планирование работ подразделения и подготовка производства   высшее, Краснояский сельскохозяйственный институт, 1984 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик КГБУДПО «Центр развития профессионального образования», «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 72 ч., с 17.04.2017 г. по 28.04.2017 г., удостоверение ПК 0001907, рег № 290 от 02.05.2017г. стажировка в ГП КК "ДРСУ", тема "ТО и ремонт автотранспорта", 72 ч., с 07.11.2016г. по 19.11.2016г. (удост № 00071, рег № 74 от 29.06.2017г.) 32 6 первая
Леонова Любовь Николаевна преподаватель Информатика   высшее, Тывинский государственный университет, 2000 г., спец. - физика и информатика, квал. - учитель физики и информатики ЦДО "Снейл", курс "Мобильные приложения в современном образовании", 36ч., с 14.01.2016г. по 05.02.2016г., удостов. рег № ОдП_00125_15 26 14 первая
Леонтьева Наталья Петровна преподаватель История   высшее, Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, 1972 г., спец. - история, квал. - историк, преподаватель истории и обществоведения Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Преподавание дисциплин образовательной области «Обществознание» (специализация: история и обществознание), 72 ч., с 24.06.2016г. по 18.08.2016г., удостоверение, рег № ED-А-335309/219-899-506; КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» по программе «Пользователь персонального компьютера», 144ч., с 11.10.2015 по 11.11.2015г., свидетельство № 332 46 38 высшая
Липнягов Владимир Алексеевич преподаватель МДК 02.02.02 Внедрение технологических процессов эксплуатации систем для создания микроклимата в помещения, Основы гидравлики и теплотехники и аэродинамики   высшее, Завод ВТУЗ Красноярского политехнического института, 1973 г., спец. - производство летательных аппаратов, квал. - инженер-механик ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 50 16 СЗД
Масленникова Наталья Николаевна преподаватель Электрические измерения, Основы электротехники, Управление структурным подразделением организации   высшее, Абаканский государственный педагогичский институт, 1974 г., спец. - физика, квал. и звание учитель средней школы; Абаканский филиал Красноярского политехнического института, 1979 г., спец. - электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, квал. - инженер-электрик; Красноярский государственный аграрный университет, 1995 г., спец. - экономика и управление аграрным производством, квал. - экономист организации производства, учету и финансам в АПК ООО КДВ «Минусинский» по теме «Организация эксплуатации электромеханического оборудования», 36 ч., с 02.08.2016г. по 12.08.2016г. (удост. 00064 рег. № 68 от 14.04.2017г.) 43 43 СЗД
Мисюра Татьяна Павловна преподаватель Правовое обеспечение профессиональной деятельности, История, Правовые основы профессиональной деятельности, Транспортная логистика   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2000 г., спец. -история, квал. - учитель истории, обществознания и права ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064043, рег № 4790; ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", прошла онлайн-курс "Логистика", 6 (216 ч.) зачетных единиц, сертификат от 26.01.2017г. 16 16 первая
Могильников Иван Федотович преподаватель МДК 01.01.Раздел Тракторы и автомобили   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1977 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. -инженер-механик; педагогический факультет Московского института инженеров сельскохозяйственного производства имени В.П.Горячкина, 1978 г., спец. - преподаватель технических сельскохозяйственных дисциплин, квал. -преподаватель сельскохозяйственных технических дисциплин Стажировка ООО Автоцентр "Пикомовский" по теме "Организация ТО предпродажный сервис автомоюилей", 36 ч., с 26.06.2017 - 01.07.2017г., удостов. 00072, рег. № 76 56 46 СЗД
Николаев Владислав Витальевич преподаватель МДК 01.01. Раздел 2.Организация перевозочного процесса грузовых автомобильных перевозок, МДК 02.01.Раздел 2 Организация движения грузового автомобильного транспорта, МДК. 03.02 Обеспечение грузовых перевозок, МДК 03.03.Перевозка грузов на особых условиях   высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный технический университет", 2006 г., квал. - инженер, спец. - автомобили и автомобильное хозяйство КГБУДПО «Центр развития профессионального образования», «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 72 ч., с 17.04.2017 г. по 28.04.2017 г., удостоверение ПК 0001910, рег. № 293 от 02.05.2017г.; стажировка ГПКК «ДРСУ» по теме «Организация грузовых перевозок», 36 ч., с 24.10.2016г. по 29.10.2016г. (удостов. 00060, рег. № 65 от 11.04.2017г.) 7 4 первая
Никонова Светлана Юрьевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация,техническая механика   высшее, Филиал Красноярского политехнического института, г.Абакан, 1990г., спец. - технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, квал. - инженер-механик Повышение квалификации КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» по программе «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества подготовки выпускников», 72 ч., с 25.05.2015г. по 05.06.2015г., г.Красноярск (рег. № 674 ПК 0000526); Стажировка на предприятии ОАО "Молоко" по теме "Техническая механика", с 15 по 26 июня 2015г., (32 ч.) 34 16 первая
Новицкий Максим Валерьевич преподаватель Основы зоотехнии кандидат ветеринарных наук высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2000 г., спец. -ветеринария, квал. - ветеринарный врач, Алтайский государственный аграрный университет, 2009г., присуждена ученая степень кандидата ветеринарных наук   20 1  
Павлова Елена Витальевна преподаватель Техническое нормирование, Аудит, МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности, Статистика   высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1986 г., спец. - бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве, квал. - экономист по бухгалтерскому учету; Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, 1997 г., спец. - профессиональное обучение, квал. - экономист-педагог ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г.; ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный технологический университет" по программе "Профессиональное обучение (теория и технология разработки электронных учебно-методических комплексов и их использование)", 72 ч., с 13.04.2015г. по 30.04.2015г. (удостов. 582402252168, рег № 4275.У.ФПК и ПП); Стажировка на предприятии ОАО "Молоко" по теме "Документационное обеспечение управления", с 15 по 26 июня 2015г., (16 ч.); Обучение по работе с СПС КонсультантПлюс, ООО ИЦ "Искра", 36 ч., сертификат (ноябрь 2015г.) 29 25 высшая
Панова Елена Евгеньевна преподаватель МДК 01.01.09 Эксплуатация систем отопления и вентиляции, МДК 03.01.04 Устранение неисправностей и испытания систем топливоснабжения, МДК 03.01.01 Расчет и проектирование систем водоснабжения и водоотведения, МДК 03.01.03 Расчет и проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха, Нормирование труда и сметы   высшее, Красноярский политехнический институт, 1987г, спец. - тепловые электрические станции, квал. - инженер-теплоэнергетик Стажировка в ИП Якимова Т.А. по теме «Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха», 32 ч., с 17.10.2016г. по 30.10.2016г., удостоверение 00057 рег. № 61 26 3 СЗД
Панченко Олеся Михайловна старший методист     высшее, ГОУВПО "Красноярский государственный торгово-экономический институт", 2009г., спец. - Товароведение и экспертиза товаров (в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья), квал . - товаровед-эксперт; Красноярский государственный педагогический университет, 1999г., спец. - "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Изобразительное искусство", квал. - учитель начальных классов и изобразительного искусства Повышение квалификации ЧУДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики социальной работы по дополнительной профессиональной программе «Методист СПО», г.Новосибирск, 36 ч., с 14-21 декабря 2016г. (удостоверение 542404896848 рег. № 5116 от 23.12.2016г.); АНО УКЦ «Мастер-класс», краткосрочное повышение квалификации по теме «Система методической работы в образовательных учреждениях СПО», 8 часов, 27.02.2017г., сертификат; ООО «Инфоурок» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение при подготовке к конкурсам профмастерства WorldSkills Russia», 72ч., с 29.11.2017г. по 10.01.2018г., удост. ПК 00003677, рег. № 3625 17 1  
Петлич Андрей Николаевич преподаватель Физическая культура   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2010 г., спец. - физическая культура, квал. - педагог по физической культуре ООО «Инфоурок» по программе «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72 ч., с 05.02.2018г. по 21.02.2018г., удостов. ПК 00006307, рег. № 6240; КГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» подготовка по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС, по специальности руководитель НАСФ организации, 72ч., 08.04.2016г., удостоверение № 247 6 5 первая
Петшик Анастасия Александровна преподаватель МДК 02.01.03 Системы и оборудование для создания теплового режима в помещениях, МДК 01.01.01 Механизмы и оборудование для производства работ, МДК 02.01.02 Механизмы и оборудование для выполнения ремонтных работ, МДК 04.01 Специальная технология, МДК 01.01.04 Эксплуатация систем теплоснабжения   высшее, ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", г.Красноярск, 2015г., спец. - 270102 Промышленное и гражданское строительство, квал. - инженер КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования» тема «Технологии подготовки учебных материалов для создания дистанционного курса» с 20.02.2017г. по 27.03.2017г., 72 часа. стажировка в ООО «Абаканкоммунпроект» по теме «Энергосбережение и энергоэффективность» в объеме 32 часа, КГБПОУ СПО «Минусинский сельскохозяйственный колледж», удостоверение, регистрационный номер 33, от 30.12.15 г. 5 2 первая
Пилипенко Валентина Васильевна преподаватель Инженерная графика, ЕСКД   высшее, Красноярский политехнический институт, 1981 г. спец. -технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Стажировка ООО «Мыслитель» по теме «Использование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D-V.16», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00083, рег № 1666 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»; НОУ ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации, по программе "Профессиоанльная этика в психолого-педагогической деятельности", 72 ч., с 13.05 по 25.05.2015г., сертификат, рег. № 448 от 25.05.2015г. 46 16 первая
Портнягина Оксана Сергеевна социальный педагог     высшее, ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет ", 2016г., спец. - 050711 Социальная педагогика, квал. - социальный педагог КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Психолого-педагогическое тестирование в образовательном процессе профессионального образовательного учреждения», 72ч., с 25.01.2016 г. по 05.02.2016г. (удостоверение ПК 0000222 рег. № 1248 от 08.02.2016г.) 20 20 первая
Раздобреева Наталья Ивановна преподаватель Управление структурным подразделением организии, Технология произв-ва сахаристых кондитерских изделий   высшее, Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 1980 г., спец. - хлебопекарное производство, квал. - техник-технолог; Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, 1991 г., спец. - экономика и организация промышленности продовольственных товаров, квал. - инженер-экономист Стажировка ООО «Губернский хлеб» по теме «Производство мучных кондитерских изделий по прогрессивной технологии», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00077, рег. № 1660 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 38 10 высшая
Ратникова Светлана Алексеевна преподаватель Иностранный язык   высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2005 г., спец. - филология (иностранные языки), квал. - учитель немецкого языка ООО «Инфоурок» по программе «Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС», 72 ч., с 08.11.2017г. по 06.12.2017г., удостоверение ПК 00001380, рег. № 1330 12 12 высшая
Родзян Ирина Александровна зав.отделением, преподаватель, преподаватель Электротехника и электронная техника   высшее, Абаканский филиал Красноярского политехнического института, 1984 г., спец. - электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, квал. - инжененр-электрик; Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства, 1986 г., спец. - преподаватель средних сельскохозяйственных учебных заведений по техническим дисциплинам, квал. -преподаватель техникумов механизации и электрификации сельского хозяйства Стажировка на предприятии ОАО "Молоко" по теме "Электротехника и электронная техника", с 15 по 26 июня 2015г., (16 ч.) 40 6/35 первая
Рыкалин Владимир Васильевич зам. директора по УПР МДК02.01 Технология слесарных работ по ремонту и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования   высшее, Красноярский технический университет, 1995г., квал. - инженер-механик, спец. - технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов", 72 ч., с 30.01.2017г. по 17.02.2017г., удостоверение 192404870954, рег. № 503-17 34 3 первая
Самохвалов Владимир Сергеевич преподаватель Комплектование МТА для выполнения сельскохозяйственных работ, Конструкция автомобиля, МДК 01.01 Раздел 2 Электрооборудование, Теория автомобилей и двигателей, Техническое облуживание автомобилей,   высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2013 г., квал. - инженер, спец. - механизация сельского хозяйства КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» по программе «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании»,72 ч., с 18.05.2015г. по 29.05.2015г., г.Красноярск (удостоверение ПК 0000783 рег. № 647 ) 12 8 первая
Селиванова Татьяна Анатольевна преподаватель Иностранный язык   высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2007 г., спец. - иностранный язык (немецкий), квал. - учитель иностранного языка ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» по программе «Организация проектной и исследовательской деятельности студентов в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин учреждений СПО)», 72 ч., удостоверение 222403279733, рег.№ ОПД-СПО 000000454, г.Бийск, 29.02.2016г.; ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», по программе «Дистанционные технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС», 72 ч., удостоверение 222403279700, рег.№ ДТ-О 000000821, г.Бийск, 09.05.2016г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе в ООО «Центр онлайн - обучения Нетология - групп» (онлайн-школа «Фоксфорд»), г. Москва, тема «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя», 72 часа, с 13.06.2016г. по 15.09.2016г. (удостоверение № 008456 от 16.09.2016г.); ООО «Корпоративный онлайн университет» по программе «Система эффективных заданий в дистанционном и смешанном обучении», г. Новороссийск, 72 ч., с 20.09.2017г. по 20.10.2017г., удостов. I-0037 от 20.10.2017г. 11 4 первая
Семенюк Елена Юрьевна преподаватель Органическая химия, Физическая и коллоидная химия, Технохимический контроль качества готовой продукции, Химия пищевых производств, Химия   высшее, Харьковский государственный университет, 1993 г., спец. -биохимия, квал. - Биохимик. Преподаватель; ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», г. Абакан, направление подготовки – 050400 Психолого-педагогическое образование, квал. – магистр, 02.02.2015г. Стажировка в специализированном центре компетенций «Лабораторный химический анализ» (WorldSkills Russia), КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа», 16 ч., январь 2018г., сертификат; КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования» тема «Технологии подготовки учебных материалов для создания дистанционного курса» с 20.02.2017г. по 27.03.2017г., 72 ч. удостов. ПК 0001692, рег. № 152 от 28.03.2017г.; Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Определение органолептических и основных физико-химических показателей качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции», 48ч., с 15 по 26 июня 2015г., удостов. 00008, рег. № 8 от 26.06.2015г. 29 11 высшая
Симакова Татьяна Александровна преподаватель Материалы и изделия сантехнических устройств и систем обеспечения микроклимата, Автомобильные и эксплуатционные материалы, Техническая механика   высшее, Алтайский политехнический институт, г. Барнаул, 1980 г., спец. - технология рекуперации вторичных материалов промышленности, квал. - инженер-химик-технолог; ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г., удостов. 540800064045, рег. № 4792 40 9 первая
Солдатова Светлана Александровна преподаватель Информатика   высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", 2009 г., спец. - информатика, квал. - учитель информатики Автономная некоммерческая организация «Центр дополнительного образования «Профессионал-Р» (г.Ростов-на-Дону) по программе «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72 ч., с 19.05.2015г. по 30.06.2015г., рег. № 2117 13 9 первая
Соцкова Татьяна Ивановна преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1978 г., спец. - математика и физика, квал. и звание учитель средней школы КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Внедрение дистанционного обучения в профессиональном образовательном учреждении», 72 ч., с 18.03.2015г. по 01.04.2015г. (ПК 0000720, рег. № 474) 40 40 высшая
Скрыль Светлана Ильинична преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности информатики   высшее, Сибирский технологический институт, 1977 г., спец. - экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства, квал. - инженер-экономист ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», курс «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72ч., с 13.06.2016г. по 15.09.2016г., удостоверение № 003340 от 16.09.2016г.; Прошла обучение и выполнила итоговое задание Всероссийского дистанционного курса «Создание и монтаж мультимедийных образовательных файлов», Центр дистанционного образования «Прояви себя», 108 ч., с 16.10.2015г. по 08.12.2015г., г.Томск, Сертификат (ВДК №05216/2015) 40 30 первая
Смыкова Татьяна Кирилловна преподаватель Основы агрономии (плодоводство) кандидат сельскохозяйственных наук высшее, Красноярский сельскохозяйствен ный институт, 1976 г., спец. - агрономия, квал. - ученый агроном; Алтайский государственный аграрный университет, присуждена ученая степень кандидат сельскохозяйственных наук   45 3 оплата производит ся по первой кв кат
Стомер Надежда Николаевна зав.отделением     высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева, 1989 г., спец. - агрономия, квал. - ученый агроном Стажировка: ФГУП "Минусинское" по теме "Современные технологии возделывания овощей на юге Красноярского края", 32ч., с 21.03.2017г. по 01.04.2017г. (удост. 00065, рег № 69 от 04.05.2017г.) 28 5/17 СЗД
Сусуркина Екатерина Александровна преподаватель Физика   высшее, Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им С.М.Кирова, 1974 г., спец. - инженерная электрофизика, квал. - инженер-электрофизик   50 15 СЗД
Сухачева Татьяна Владимировна преподаватель Физика, Прикладная физика   Красноярский государственный университет, 1980 г., спец. - физика, квал. - физик, преподаватель ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 37 35 высшая
Тананаенко Ольга Викторовна преподаватель География, Экологические основы природопользования   высшее, Красноярский государственный технический университет, 1999 г., спец. - инженерная защита окуружающей среды (в теплоэнергетике), квал. - инженер; Восточно-Сибирский институт туризма филиал РМАТ, 2000 г., спец. - "Менеджмент туризма и гостеприимства", "Организатор экскурсий", квал. - менеджер Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Анализ внутренних ресурсов предприятия для профессионального определения выпускников», с15 по 26 июня 2015г., (32 ч.), г.Минусинск; ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности», 36 ч., с 01.06.2016г. по 17.08.2016г., удостоверение, рег. № 1612, г. Москва 13 9 первая
Ткачева Елена Викторовна преподаватель Обществознание   высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1982 г., спец. - история и обществоведение, квал. - учитель истории и обществоведения ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Разработка и реализация на практике образовательных программ уровня СПО с учетом требований ФГОС по обществознанию, экономике и праву», с 15.02.2017г. по 13.03.2017г., 72 ч. (удост. 582404477759, рег. № 5506.У.ИДПО от 13.03.2017г.) 34 31 высшая
Трубачев Михаил Викторович преподаватель МДК 01.01 Раздел 2. СХМ, МДК 01.02 Раздел 2 Подготовка сельскохозяйственных машин и механизмов к работе, Технические средства (по видам),   высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2008 г., степень магистра техники и технологии по направлению "Агроинженерия" ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 13 3 СЗД
Трусова Светлана Васильевна преподаватель Учет,отчетность,анализ, Управление коллективом исполнителем, Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Управление структурным подразделением, Планирование и анализ транспортной д-ти, Организация расчетов по перевозке кандидат экономичес ких наук высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный торгово-экономический институт", 2004 г., квал. - товаровед-эксперт, спец. - товароведение и экспертиза товаров (в области таможенной деятельности), кандидат экономических наук (28.04.2012 г.) Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Основы экономики, менеджмента и маркетинга на предприятии», с 15 по 26 июня 2015г., (16 ч.), г.Минусинск 22 3 СЗД
Тюлюсина Ольга Владимировна преподаватель Правила и безопасность дорожного движения, ранспортная система России, МДК 02.01.Раздел 1 Организация движения ПАТ, МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживания пассажиров, Транспортно-экспедиционная деятельность   высшее, Хакасский технический институт Красноярского государственного технического университета, 1998 г., спец. - технология машиностроения, квал. - инженер-механик ООО «Многопрофильный учебный центр «ЛИК», программа «Повышение квалификации преподавателей образовательных учреждений и организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы», 72 ч. с 25.07.2016г. по 08.08.2016г., удост. УПК 011/16-П 22 5 первая
Филимонова Олеся Сергеевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация, МДК 01.01.08 Измерительная техника теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения, ЕСКД, Основы менеджмента качества   высшее, Томский политехнический университет, 2001г., степень бакалавра техники и технологии по направлению "Метрология, стандартизация и сертификация"   10 1  
Франк Галина Федоровна преподаватель Иностранные языки   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1996 г., спец. - филология, квал. - учитель немецкого и английского языков КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Современные образовательные технологии деятельностного типа», 72 ч., с 15.05.2017г. по 31.05.2017г., удостов. ПК 0001993, рег. № 372 от 01.06.2017г. 21 15 высшая
Фролов Николай Николаевич преподаватель Монтаж высотных лининий электропередач и трансформаторных подстанций, Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных организаций   высшее, Томский политехнический институт, 1972 г. , спец. - физическая электроника, квал. - инженер-физик ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 54 14 первая
Худякова Наталья Леонидовна преподаватель Иностранные языки   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1974 г., спец. - немецкий и английский языки, квал. - учитель средней школы ООО «Инфоурок», по программе «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 72 ч., с 25.10.2017г. по 22.11.2017г., удостов. ПК 00000185, рег. №0185 42 15 СЗД
Целенко Екатерина Ивановна преподаватель Биология, Экология, Микробиология, санитария и гигиена,   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1978 г. , спец. - биология и химия, квал. - квалификация и звание учитель средней школы ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 35 21 первая
Черемисин Анатолий Андреевич руководитель физвоспитания, преподаватель, Физическая культура   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1972 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик сельского хозяйства ООО «Инфоурок» по программе «Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС», 72 ч., с 06.02.2018г. по 21.02.2018г., удостов. ПК 00006448, рег. № 6381 45 45 первая
Черепанова Галина Владимировна зам.директора по НМР Заместитель директора по НМР, преподаватель, МДК. 02.01 Практические основы бух.учета источников формирования имущества организации   высшее, Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Е.М. Кирова, 1990 г., спец. - гироскопические приборы и устройства, квал. - инженер-электромеханик; Красноярский государственный аграрный университет, 1996 г., спец. - экономика и управление аграрным производством, квал. экономист по организации производства, учету и финансам в АПК Дистанционное обучение по теме «Внедрение дистанционного обучения в профессиональном образовательном учреждении», 16 ч., с 18.03.2015г. по 24.03.2015г. (рег. № 494); Обучение по работе с СПС КонсультантПлюс, ООО ИЦ "Искра", 36 ч., сертификат (ноябрь 2015г.); КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», 72ч., с 01.02.2016 г. по 12.02.2016г. (ПК 0000256 рег. № 1278 от 15.02.2016г.) 30 6/23 высшая
Черепанов Николай Георгиевич преподаватель Основы экономики, МДК 01.01.05 Эксплуатация оборудования теплоэнергетических установок, теплопотребляющего оборудования и тепловых сетей, МДК 03.01.03 Наладка и испытания теплоэнергетических установок, Экономика организации, Технология ремонта ТО и ТС   высшее, Завод - ВТУЗ Красноярского политехнического института, 1972 г., спец. - двигатели летательных аппаратов, квал. - инженер-механик Стажировка ООО УК «Комфорт» по теме «Приборы теплотехнического контроля», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00078, рег № 1661 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 52 12 первая
Черных Наталья Петровна преподаватель Светотехника и элекротехнология   высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2014 г., квал. - инженер, спец. - 110302.65 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г.; стажировка в КДВ «Минусинский» по теме «Инновация в осветительных установках», 36 ч., с 08.08.2016г. по 12.08.2016г. (Приказ 414-к от 10.08.2016г., удостов. 00055 рег № 59 от 18.08.2016г.) 31 3/14 СЗД
Чуйкина Татьяна Сергеевна преподаватель Культура речи и КПЛ   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1972 г., спец. - русский язык и литература, квал. - учитель средней школы Повышение квалификации. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», тема «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС», 72ч., с 17.07.2017г. по 31.07.2017г. (удостов. № 780400037414, рег. № 51951 от 31.07.2017г.) 45 38 высшая
Чуков Леонид Леонидович зав. отделением, преподаватель Эксплуатация котельных установок   высшее, Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, 1980 г., спец.- судостроение и судоремонт; квал.- инженер кораблестроитель ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 47 21 СЗД
Шадчин Виктор Юрьевич преподаватель Основы механизации сельскохзяйственного производства, Слесарное дело, МДК 01.02 Раздел 1 Подготовка тракторов, автомобилей к работе, Технология механизированных работ в растениеводстве   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - инженер-механик ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., 2017г. 38 5 первая
Шевченко Дарья Евгеньевна преподаватель Процессы и аппараты, Технология производства сахар.кондитер.изделий, Технология произв-ва мучных конд.изделий, МДК. 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий   высшее, ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", г.Красноярск, 2014г., спец. - 260501 Технология продуктов общественного питания, квал. -инженер ЧУДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» по программе «Методика преподавания учебных дисциплин в СПО», г. Новосибирск, 72 ч. (удост. 542405445841, рег. № У01194/17 от 24.03.2017г.); стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Постановка на производство новых видов хлебобулочных изделий", 48 ч., 05.03.2016г.(удостоверение № 00044, рег № 48) 7 3 первая
Шешина Елена Владимировна преподаватель Математика   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1998 г., спец. - математика, квал. - учитель математики и информатики Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Преподавание дисциплин образовательной области «Математика» (специализация: математика), 108 ч., с 01.11.2015г. по 30.04.2016г., удостоверение рег. № ED-A-321694/231-641-853 20 5 первая
Щевичкина Нина Петровна преподаватель Основы философии   высшее, Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, 1979 г., спец. - история, квал. - историк, преподаватель истории и обществоведения Новосибирский институт дополнительного образования (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет» программа «Интерактивные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа, с 24.02. по 18.03.2016г. (удостоверение ПК 0004246 рег. № 1481) 45 30 высшая
Штыков Валерий Владимирович преподаватель ТО и ремонт автотранспорта, Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов, Технологические процессы ремонтного производства, Техническое облуживание автомобилей,   высшее, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный аграрный университет", 2015г., освоил программу бакалавриата по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия, квал. - бакалавр КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», с 27.03.2017г. по 07.04.2017г., 72 ч. (удост. 0001550, рег № 158 от 10.04.2017г.); Стажировка: 2016г., в ООО «Гарант строймонтаж», тема «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 36 ч., 2016г. 22 5 первая
Эйснер Ольга Олеговна преподаватель Пекарь, Технология и оборудование производства хлеба и хлебобулочных изделий, Подготовка основного и дополнительного сырья   высшее, Красноярский государственный торгово-экономический институт, 2001 г., спец. - товароведение и экспертиза товаров, квал. - товаровед-организатор; ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности», профессиональная переподготовка по теме «Эффективная организация процесса производства хлебобулочных изделий», 324 ч., с 06.11.2014г. - 13.02.2015г. (диплом о профессиональной переподготовке № 422401824661 рег. № 180 от 13.02.2015г.); Центр развития ПО, г. Красноярск, прошла обучение по программе «Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам WS», 24 ч., 16.11.2017г., свидетельство 0000003714; Стажировка на предприятии ОАО «Молоко» по теме «Приемка и первичная обработка молочного сырья», с15 по 26 июня 2015г., (16 ч.), г.Минусинск; КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», освоила программу профессионального обучения «Тестовод», свидетельство 3324240355856, рег. № 733, 31.05.2016г. КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Учебно-методическое обеспечение основной профессиональной образовательной программы в условиях реализации компетентностного подхода», 72ч., с 05.09.2016г. по 24.11.2016г., удостоверение ПК 0001393, рег. № 1737 35 9 высшая
Березин Сергей Петрович мастер производственного обучения     среднее профессиональное, Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства,1986г., спец. - механизация и электрификация животноводства, квал. - техник-электромеханик Стажировка ООО «Галактика» по теме «Сельскохозяйственная техника компании GLAAS для АПК», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00079, рег № 1662 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 35 5 СЗД
Вожегов Юрий Александрович мастер производственного обучения     высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2014г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал - инженер   6    
Комов Сергей Васильевич мастер производственного обучения     высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2007г., присуждена степень бакалавра техники и технологии по направлению "Агроинженерия"   11 2 СЗД
Коноплев Андрей Анатольевич мастер производственного обучения     высшее, Московский государственный университет экономики, статистики и инфрмации "МЭСИ", 2008г., спец. - юриспруденция, квал. - юрист; Минусинское педагогическое училище им. А.С.Пушкина, 1986г. спец. - физическая культура, квал. - учитель физической культуры   17    
Кукарцев Владимир Георгиевич мастер производственного обучения     среднее профессиональное, ФГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж, 2011г., спец . - механизация сельского хозяйства, квал. - техник   41 13  
Никитин Николай Ильич мастер производственного обучения     среднее профессиоанльное, Красноярский механический техникум, 1977г., спец. 0501 Обработка металлов резанием, квал. - техник-технолог   53    
Полторацкий Николай Юрьевич мастер производственного обучения     среднее профессиональное, ФГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж, 2015г., спец . - механизация сельского хозяйства, квал. - техник   5    
Солусенко Сергей Иванович мастер производственного обучения     среднее профессиональное, Ачинский индустриально-педагогический техникум, 1985г., квал. - механизация сельского хозяйства, квал. - техник-механик, мастер п/о Стажировка ООО «Галактика» по теме «Сельскохозяйственная техника компании GLAAS для АПК», 42 ч., с 28.12.2017г. по 13.01.2018г., удостов. 00082, рег № 1665 от 13.01.2018г., КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» 31 31 СЗД
Педагогические работники отделения Профессиональной подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, стажировка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Абросимова Любовь Мартемьяновна мастер производственного обучения по профессии портной     высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1993 г., специальность - труд, квалификация - учитель труда общетехнических дисциплин Стажировка КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», тема «Технология обработки швейных изделий», 72 часа, с 13.04.2015г. по 26.06.2015г., рег. № 2;
КГБУДПО «Центр развития профессионального образования», по программе «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», 72часа, с 25.05.2016 по 10.06.2016г., (удостоверение рег.№1507)
24 24 первая
Белов Александр Николаевич преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности   среднее профессиоанльное, ФГОУ СПО "Ачинский профессионально-педагогический колледж", 2009г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - техник; ФГОУ СПО "Ачинский профессионально-педагогический колледж", 2011г., спец. - профессиональное обучение (по отраслям), квал. - мастер профессионального обучения; Обучается на 4 курсе (заочно) в ФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф. Катанова" по направлению 44.03.01 педагогическое образование "Безопасность жизнедеятельности (справка № 41 от 27.06.2017г.)   27 6 мес  
Власов Юрий Геннадьевич мастер производствен ного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиоанльное, Новосибирский электромашиностроительный техникум 1982 г., квалификация - техник-технолог, специальность - механизация сельского хозяйства КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Повышение квалификации водителей транспортных средств для подтверждения права обучения вождению", 90ч., удостов. 242402546385, рег. № 559 от 20.01.2016г.; стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Трактора и сельскохозяйственные машины , применяемые при технологии возделывания рапса на семена", 32 ч., удостов. 00026, рег. № 26 от 27.06.2015г. 34 17 СЗД
Гинтер Александр Давыдович мастер производствен ного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиоанльное, Шушенский сельскохозяйственный техникум 1974 г., специальность - механизация сельского хозяйства, квалификация - техник- механик стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Трактора и сельскохозяйственные машины , применяемые при технологии возделывания бобовых (горох)", 32 ч., удостов. 00029, рег. № 29 от 27.06.2015г. 43 36 первая
Дорофеев Николай Николаевич мастер производствен ного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиоанльное, Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства 1981 г., квалификация - техник-механик, специальность - механизация сельскохозяйственного производства стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Трактора и сельскохозяйственные машины , применяемые при технологии возделывания гречихи", 32 ч., удостов. 00025, рег. № 25 от 27.06.2015г. 38 9 первая
Ковалева Тамара Дмитриевна преподаватель Иностранный язык   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1978 г., спец. французский инемецкий язык, квал. Учитель средней школы ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации", тема: "Реализация образовательных программ на основетребований ФГОС", с 12.01.2015 г. по 30.01. 2015 г. 37 5 первая
Колмакова Жанна Владимировна преподаватель Иностранный язык   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1993 г., специальность - иностранный язык, квалификация - учитель французского и английского языков КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» тема «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», с 25.05.2016г. по 10.06.2016г., 72ч., удостоверение № ПК 0001864 21 8 первая
Кугушева Наталья Ивановна преподаватель Математика   высшее, Енисейский государственный педагогический институт,1975 г. специальность - физика и математика, квалификация - учитель математики и физики средней школы ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», курс «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72ч., 01.07.2017г. 42 8 первая
Лошкина Ольга Иннокентьевна преподаватель МДК02.01 Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц,творога и теста, МДК.03.01 Технология приготовление супов и соусов, МДК04.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы,МДК05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, МДК06.01 Технология приготовления и оформления блюд и закусок, Безопасность жизнедеятельности, Экономические и правовые основы производственной деятельности   высшее, Красноярский институт Советской торговли, 1991г., спец. - технология и организация общественного питания, квал. - инженер-технолог КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», 72ч., с 01.02.2016 г. по 12.02.2016г. (ПК 0000242 рег. № 1264 от 15.02.2016г. ), стажировка в КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», АСК «Тесь», тема «Организация санаторно-курортного питания», 32 часа, рег. №23; 2016г. 34 26 высшая
Портнова Татьяна Валентиновна мастер производственного обучения по профессии портной     среднее профессиональное, Красноярский технологический техникум Минбыта РСФСР, 1986 г., специальность - швейное производство, квалификация техник-технолог Повышение квалификации. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Технологии деятельностной педагогики», 72 ч., с 26.02.2018г. по 07.03.2018г., удостов. рег. № 37271/уд 36 23 первая
Родионова Наталья Александровна преподаватель МДК03.01 Технология ремонта обновления швейных изделий, Рисунок и спецкомпозиция, Экономика организации, Основы материаловедения, МДК01.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам, Основы деловой культуры, Основы конструирования и моделирования одежды, Основы художественного проектирования одежды   высшее, Хакасский государственный унивеситет им. Н.Ф. Катанова, г.Абакан, 2001 г., спец. - проектирование и технология изделий сферы быта и услуг, квалификация инженер Стажировка в ООО «Рада» тема «Технология изготовления швейных изделий», с 13.04.2015г. по 26.06.2015г. (приказ № 161-к от 13..04.2015г.) 22 22 высшая
Смирнова Вера Семеновна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     среднее профессиональное, Заочный техникум советской торговли, 1982 г., квалификация - техник-технолог, специальность - технология приготовления ООО «Губернский хлеб» по теме «Приготовление хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий» с 21.11.2016г по 26.11.2016г. 32 часа, Приказ № 607-к от 17.11.2016г. 36 9 первая
Селицкая Светлана Владимировна преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1993 г., специальность - математика, квалификация - учитель математики, информатики и вычислительной техники ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», курс «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72ч., с 13.06.2016г. по 15.09.2016г., удостоверение № 010179; ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике», 72 ч., с 13.06.2016г. по 15.09.2016г. (удостоверение № 019059 от 16.09.2016г.); ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», "Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями", 72ч., с 21.11.2016г. по 20.03.2017г., удостоверение № Ф 007444; ООО «Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Вовлечение учащихся в обучение», 36 ч., с 21.04.2017г. по 20.08.2017г., удостов. Ф 009545, от 21.08.2017г.; ООО «Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Здоровьесберегающие технологии в условиях внедрения ФГОС», 72 ч., с 21.04.2017г. по 20.08.2017г., удостов. Ф 009546, от 21.08.2017г. ; АНО ДПО «ИДПК ГО» по программе «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности в рамках ФГОС», г. Новосибирск, 72 ч., с 10.08.2017г. по 10.09.2017г., удостов. 100000001089, рег. № 1089 25 9 первая
Семена Владимир Николаевич преподаватель Физическая культура   среднее профессиональное, Среднетехнический факультет Норильского вечернего индустриального института, 1980г., спец. - промышленное и гражданское строительство, квал. - техник -строитель; ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", ИПКиПК, 2016г., проф. переподготовка по программе "Физическая культура. Теория и методика обучения", 498ч. ФГБОУ ВО "Хакаский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", ИПКиПК, 2016г., проф. переподготовка по программе "Физическая культура. Теория и методика обучения", 498ч. , диплом 180000046685, рег. № 809-16 ; ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч., с 27.09.2017г. по 01.11.2017г., удостов. ПК 00168481, рег. №19525 21 6 мес.  
Соленый Владислав Владимирович зав.отделением, преподаватель МДК.03.01 Раздел 3 Основы управления транспортными средствами категории, МДК.03.01 Раздел 1 Основы законодательства в сфередорожного движения   высшее, Сибирский государственный технологический университет, 2000 г., специальность - профессиональное обучение, квалификация - инженер - педагог ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов", 72 ч., с 30.01.2017г. по 17.02.2017г., удостоверение 192404870955, рег. № 504-17; ; стажировка в ООО "Агрокомплект Минусинский" по теме "Технология возделывания овса", 32 ч., удостов. 00061, рег. № 64 от 11.04.2017г. 23 3/9 первая
Струльников Александр Владимирович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиональное, Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства 1990 г., квалификация - техник-механик, специальность - механизация сельского хозяйства КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Повышение квалификации водителей транспортных средств для подтверждения права обучения вождению", 90ч., удостов. 242402546384, рег. № 558 от 20.01.2016г.; стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Трактора и сельскохозяйственные машины , применяемые при технологии возделывания рапса на семена", 32 ч., удостов. 00024, рег. № 24 от 27.06.2015г. 38 21 первая
Толстова Ольга Афонасьевна мастер производственного обучения по профессии портной     среднее профессиональное, Красноряский технологический техникум, 1982 г., специальность - швейное производство, квалификация - техник - технолог Стажировка в ООО «Рада» тема «Технология изготовления швейных изделий», с 13.04.2015г. по 26.06.2015г. (приказ № 161-к от 13..04.2015г.); КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования», «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательном процессе профессионального образовательного учреждения. Адаптированные образовательные программы», г.Красноярск, с 14.11.2016г. по 18.11.2016г. 34 28 первая
Фролов Владимир Васильевич преподаватель Физическая культура   высшее, г. Красноряск, ГОУ ВПО "Красноряский педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2009 г., специальность физическая культура, квалификация - педагог по физической культуре   41 6 первая
Темерова Валентина Васильевна преподаватель Физика   высшее, г. Бийск, Бийский государственный педагогический институт,1984 г., специальность - математика и физика, квалификация - учитель математики - физики Центр дистанционного образования «Прояви себя», тема «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС», г.Томск, 108 ч., с 06.06.2017г. по 19.06.2017г. (удостов. серия ВДК № 09946/2017г.) 33 32 первая
Теппо Лидия Леонидовна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель рус. языка и литературы ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации", тема: Реализация образовательных программ на основе требований ФГОС", 2015 г. 48 33 СЗД
Чупракова Ольга Андреевна мастер производственного обучения по профессии портной     высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт текстильной и легкой промышленности, 1988 г., специальность - технология швейных изделий, квалификация - инженер-технолог Повышение квалификации. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Технологии деятельностной педагогики», 72 ч., с 26.02.2018г. по 07.03.2018г., удостов. рег. № 37281/уд 34 21 первая
Шапранова Надежда Петровна преподаватель История, Обществознание   высшее, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2012 г., специальность - история, квалификация историк, преподаватель истории КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Профилактика негативных явлений (агрессивное поведение, суицидальные проявления и др.) среди студентов образовательных учреждений», 72 ч., с 27.03.2017г. по 07.04.2017г. (удост. ПК 0001723, рег. № 233 от 10.04.2017г.) 3 3 СЗД
Ярлыкова Дина Сергеевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1998 г., специальность - химия, квалификация - учитель химии и обслуживающего труда Центр развития ПО, г. Красноярск, «Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WS по компетенции «Кондитерское дело», 21.09.2017г., свидетельство 0000005359; КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» г. Красноярск, тема «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», 72 часа, (удостоверение ПК № 0001877, рег. 1536 от 13.06.2016г); ООО «Губернский хлеб» по теме «Приготовление хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий» с 21.11.2016г по 26.11.2016г. 32 часа, Приказ № 607-к от 17.11.2016г. 20 19 первая

 

Педагогический состав Каратузского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Алаева Зоя Сергеевна социальный педагог     высшее, ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2012г., спец. - дошкольная педагогика и психология, квал. - преподаватель дошкольной педагогики и психологии ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", тема "Интегрированное обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС", 108ч., с 16.02.2016г. по 01.03.2016г., удост. 242403560279, рег. № 6672 от 01.03.2016г. 9 5  
Горбунов Николай Николаевич преподаватель Основы технического черчения, Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений, Охрана труда, Элементы технической механики   высшее, ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», 2007 г., спец. - машины и аппараты пищевых производств, квалиф. - инженер ФГБОУ ВПО "КрасГАУ", "Проверка знаний требований охраны труда", 40 ч., удостов. № 5930 от 24.10.2015г. 8 7 первая
Зубрилин Виктор Николаевич преподаватель     среднее профессиональное, Рыбинский сельскохозяйственный техникум, 1983г., спец. - пчеловодство, квал. - техник-пчеловод ООО учебный центр «Профессионал», «Организация научно-исследовательской работы в свете требований ФГОС», 72 ч., с 01.11.2017 г. по 06.12.2017 г., удостов. ПК 00001276, рег. №1226 36 6 мес.  
Иванов Дмитрий Валерьевич преподаватель Итория, Обществознание, Основы права   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2004 г., преподаватель истории АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", тема "Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "История и обществознание", с 26.09.2016 г. по 24.10.2016 г., 72 ч., рег.№180000990938 15 3 первая
Иванова Лидия Александровна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1982 г., спец. - русский язык и литература, квалиф. - учитель средней школы ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836521, рег № 6673 от 09.03.2016г. 47 30 СЗД
Ковалев Сергей Анатольевич преподаватель Физическая культура   среднее профессиональное, Педагогическое училище им. А.С. Пушкина, спец. - "Физическая культура", квал. - учитель физической культуры ООО "Учебный центр "Профессионал", г.Москва, тема "Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС", 72ч., с 28.06.2017г., по 26.07.2017г., удостов. ПК 00162098, рег. № 13164 11 1  
Коняшкина Мария Николаевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     начальное профессиональное, Республика Хакасия, ГОУ Профессиональный лицей №2, 2003г., квал. - технолог» по специальности «Технология продуктов общественного питания» ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, тема «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС в профессионального образованяи», 108 ч., с 28.02. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836523, рег № 6675 от 09.03.2016г.; стажировка ООО «Каратузский райсоюз» кафе «Белая Елань», тема «Совершенствование технологии приготовления, оформления и подачи блюд в общественном питании», удостов. 00054, рег. № 58 от 24.04.2016г. 7 4 СЗД
Матевосян Манвел Самвелович старший мастер     высшее, ФГОУ ВПО «Красноярский аграрный университет», зооинженер стажировка в крестьянском фермерском хозяйстве "Брамман" по теме «Эксплуатация современных моделей тракторов и сельскохозяйственных машин", 32 ч., с 13.03.2017г. по 30.03.2017г., удостов 00066, рег.№ 70 от 04.05.2017г. 11 6 СЗД
Матевосян Марина Викторовна зав. сектором по ВР, преподаватель Адаптация к рынку труда   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2004 г., спец.-дошкольное образование, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г., спец.- специальная дошкольная педагогика и психология, квалиф.- педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии ООО учебный центр «Профессионал», «Менеджмент в образовании», 72 часа, с 06.09.2017г. по 12.09.2017 г., удостов. ПК 00166096, рег. № 17143, 16 3  
Новокрещенных Владимир Николаевич преподаватель Сельскохозяйственные машины, ТО и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования, МДК 02.01 Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию с\х машин и оборудованию, МДК 01.01 Технология механизированных работ в сельском хозяйстве   высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 г. , спец . - агрономия, квал. - ученый агроном КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по программе «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании», г.Красноярск, с 02.02.2015г. по13.02.2015г. удостоверение ПК 0000893, рег. номер 288; стажировка в КФХ «БРАММАН» по теме: «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 часа, 2015г., удостоверение 00033, рег. № 40 35 29 первая
Подобедов Сергей Максимович преподаватель Тракторы, МДК 01.02 Эксплуатация и ТО сельскохозяйственных машин и оборудования, МДК 03.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "С", Основы гидравлики и теплотехники,   среднее профессиоальное, Абаканский политехнический техникум, 1984 г., квалификация -техник-механик; Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации «Педагог СПО», 600 ч., с 01.11.2017г. по 31.01.2018г., диплом 000000000895 рег. № 721 от 31.01.2018г. Прошел проф. перепод-ку. ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения", квалификация «Педагог среднего профессионального образования», 600 ч., с 01.11.2017г. по 31.01.2018г., диплом 000000000895 рег. № 721 от 31.01.2018г.; ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108ч., с 20.02.2016г. по 09. 03. 2016 г., удостов. 242403836525, рег № 6677 от 09.03.2016г.; стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00032, рег. № 29 от30.12.2015 г. 28 17 первая
Подобедова Любовь Тимофеевна методист, преподаватель Русский язык и литература   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1984 г., спец. - русский язык и литература, квал. - и звание учитель средней школы ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108ч., с 20.02.2016г. по 09. 03. 2016 г., удостов. 242403836526, рег. № 6678 от 09.03.2016г. 41 4 первая
Позднякова Елена Николаевна преподаватель Химия   высшее, Красноярский государственный ордена "Знак Почета" пединститут, 1993г., спец. - биология и химия, квал. - учитель биологии и химии   24    
Россихин Александр Сергеевич преподаватель Физическая культура   среднее профессиоанльное, КГБОУ СПО «Дивногорское училище (техникум) олимпийского резерва», 2010г., спец.-физическая культура (базовый уровень) 050720\51, квалиф.-педагог по физической культуре и спорту ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836527, рег № 6679 от 09.03.2016г. 10 6 первая
Семыкин Владимир Александрович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйствен ного производства     высшее, ГОУ ВПО «Красноярский государственный технический университет, 2003 г., инженер по специальности «Технология машиностроения" ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов., 242403836528, рег. № 6680 от 09.03.2016г.; КГБОУ ДПО ПКС "ЦСТПО", "Введение в должность мастера производственного обучения профессионального образовательного учреждения", 72ч., с 23.03.2015г. по 03.04.2015г., удостов., ПК 0000741, рег. № 509 от 06.04.2015г.
стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00035, рег. № 42 от 30.12.2015 г.
12 5 первая
Скобелев Виктор Александрович мастер производственного обучения     высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный агарарный университет", 2008г., квалиф.- ветеринарный врач, спец. - "Ветеринария" Каратузский филиал КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», курс профессиональной подготовки по профессии «Пчеловод», свидетельство № 33242407060503323, с 01.03.2017 г. по 31.05.2017 г., 428 часов. 36 6 мес.  
Сорокина Надежда Александровна преподаватель Инострнный язык   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2011 год, по спец. - «Русский язык и литература», квал. - учитель русского языка и литературы ;
ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель иностранного языка" присвоена квалификация - учитель иностранного языка (английский язык), 510 ч., диплом ПП-V№ 003651, рег № 5741, февраль 2016г.
ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме «Активизация учебной деятельности учащихся на уроках русского языка посредством применения ИКТ при подготовке к ОГЭ», 98 ч., с 22.06.2015 г. по 04.07.2015г., удостов. 242402799819, рег № 3391 от 04.07.2015г.; ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме «Инклюзивное обучение детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы», 98 ч., с 08.06.2015 г. по 20.06.2015 г., удостов 242402799698, рег № 3272 от 20.06.2015г.; ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель иностранного языка" присвоена квалификация - учитель иностранного языка (английский язык), 510 ч., диплом ПП-V№ 003651, рег № 5741, февраль 2016г. 13 2 первая
Тарасенко Юрий Александрович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет», 2007г., инженер по специальности «Лесное хозяйство»ВСГ №1741366 КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования», по теме «Введение в должность мастера производственного обучения ПОУ», 72 ч., с 23.03.2015г. по 03.04.2015 г., удостов. ПК 0000744, рег.№ 512 от 06.04.2015г.; стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», в объеме 32 ч., удостов. 00046, рег. № от 29.06.2015 г. 6 6 СЗД
Тигольских Татьяна Михайловна преподаватель Математика, Физика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1993 г., спец.- математика, квалиф.- учитель математики, информатики и вычислительной техники ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации", г. Красноярск , "Организация образовательной деятельностив условиях ФГОС профессионального образования", 108 ч., с 20.02 по 09.03.2016 г., удостов. 242403836529, рег. № 6681 от 09.03.2016г. 25 6 первая
Тонких Ирина Валерьевна педагог-психолог Этика и психологии общения, Этика и психология профессиональной деятельности   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2003 г., спец.- дошкольная педагогика и психология, квалиф.- преподаватель дошкольной педагогики и психологии ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Интегрированное обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 108ч. с 16.02.2016г. по 01.03.2016г., удостов. 242403560278, рег № 6682 от 01.03.2016г. 15 13 первая
Тонких Константин Григорьевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1992г., квал. -учитель общетехнических дисциплин стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч., удостов. 00045, рег.№ 49 от 29.06.2016г. 42 7 СЗД
Трупова Татьяна Геннадиевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер, МДК02.01 Технология подготовки сырья и при готовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога и теста, МДК05.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы, МДК06.01 Технология приготовления и оформление холодных блюд и закусок, МДК08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий   высшее, ФГАОУ ВО "Сибирский Федеральный университет", 2016 г., специальность: 19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания"; бакалавр, № 102424 1474953 ООО «Инфоурок» по программе «Технология и организация кухонь народов мира: особенности и традиции», 108 ч., с 22.11.2017г. по 20.12.2017г., удостов. ПК 00002440, рег. № 2390 5 5  
Тупикин Кирилл Сергеевич мастер производственного обучения     среднее профессиональное, КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж", 2016г., спец. - механизация сельского хозяйства, квал. - техник-механик   6    
Федорчук Александр
Николаевич
мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства     среднее профессиональное, КГБОУ СПО «Шушенский сельскохозяйственный колледж, 2013 г., спец. - механизации сельского хозяйства, квалификация -техник ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836532, рег. № 6683 от 09.03.2016г.;
стажировка в КФХ "Брамман" по теме «Изучение новых моделей тракторов и сельскохозяйственных машин», 32 ч, удостов. 00034 рег. №41 от 30.12.2015 г.
15 5 СЗД
Щербинин Сергей Иванович зав.филиалом, преподаватель ОБЖ, БЖД   высшее, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Колледж педагогического образования, информатики и права, 2004 г., спец.-дошкольное образование, квал. - воспитатель детей дошкольного возраста со специйализацией "Воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития"; ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г., спец.-специальная дошкольная педагогика и психология, квалиф.-педагог-дефектолог КГКОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне, ЧС и ПБ Красноярского края», обучение по специальности "Преподаватель курса ОБЖ", с 16.11 2015г. по 20.11.2015г., удостоверение № 231 от 20.11.2015г.;
ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836534, рег. № 6684 от 09.03.2016г.
17 2/7 первая
Юдина Вера Евгеньевна преподаватель География, Биология, Экология   высшее, Кызылский государственный педагогический институт, 1993 г., учитель биологии и географии ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», г. Красноярск, «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС профессионального образования», 108 ч., с 20.02.2016г. по 09.03.2016 г., удостов. 242403836533, рег. № 6684 от 09.03.2016г.; 19 3 первая

 

Педагогический состав Кошурниковского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специаль ности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Беляева Нина Егоровна мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, Путевые машины и механизмы   высшее, ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет путей сообщения", 2006г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения   31 9  
Борзенков Александр Александрович мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, преподаватель Основы слесарных и электромонтажных работ, МДК.01.01.Устройство, ремонт и текущее содержание конструкций верхнего строения пути и наземных линий метрополитена   высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2008г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по теме «Введение в должность мастера производственного обучения профессионального образовательного учреждения», 2015 г., 72 ч., удостов. ПК 0000727 рег. № 496 от 06.04.2015г.; стажировка: Филиал ОАО «РЖД» Кошурниковская дистанция пути ПЧ-10, "Восстановление целостности плети рельсовой колеи", 32 ч, удостов. 00039, рег. № 46 от 23.01.2016г. 23 3  
Гусенцова Галина Михайловна преподаватель Иностранные языки   высшее, Волгоградский государственный педагогический институт, 1964г., спец. - английский и немецкий языки, квал . - учитель английского и немецкого языков средней школы   51 12  
Дегтярева Нонна Олеговна мастер производственного обучения, преподаватель МДК 02.01 Технология приготовления сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макароных изделий, МДК 05.05 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, МДК 06.01 Технология риготовления и оформление холодных блюд и закусок, МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий   начальное профессиональное, Техническое училище № 18, 1984г., г.Находка, профессия повар - пекарь 5 разряда; АНО ВО «МИСАО» по программе «Педагогическое образование: педагогика профессионального образования», 520ч., диплом 772405942197, рег. № 3350-Д от 26.07.2017г.; КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» тема «Технологии профессионального обучения в профессиональном образовательном учреждении», г. Красноярск , 72 часа, с 04.04.2016г. по 15.04.2016г., удостов. ПК 0001080, рег. № 1339 от 18.04.2016г.; стажировка: ИП Дутченко В.В., "Использование пароконвекторных печей при изготовлении хлебобулочных изделий", 32 ч., удостов. 00037, рег. № 44 от 23.01.2016г. 23 2 первая
Захарова Ольга Александровна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер, преподаватель Традиция и культура питания, МДК 02.01 Технология приготовления сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макароных изделий, МДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов, МДК.04.01 Технология обратоки сырья и блюд из рыбы   начальное профессиоанльное, Министерство образования и науки Республики Хакасия «Профессиональный лицей № 2», 1998г., Технология приготовления пищи и организация общественного питания; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Профессиональное обучение, профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование», 1008ч., диплом 582406211483, рег. № ДП-2987 от 02.11.2017г.; КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Официант, бармен» с учетом стандарта Вордскиллс Россия по компетенции «Ресторанный сервис», 72ч., с 30.10.2017г. по 04.11.2017г., удостов. 240800007795 рег. № 84 от 04.11.2017г.; стажировка: ИП Дутченко В.В., тема " Использование пароконвекторных печей при изготовлении хлебобулочных изделий",32 ч., удостов. 00038, рег.№ 45 от 23.01.2016г. 16 12  
Копнина Ирина Фредовна старший мастер, преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт,1982г., спец. - математика и физика, квал. - учитель математики и физики   35 12 СЗД
Пермякова Наталья Анатольевна мастер производственного обучения по профессии повар, кондитер     начальное профессиональное, Профтехучилище Красноярского УРСа г.Ачинск,1986г., по профессии - повар, квалиф. - повар IV разряда; Профессиональная переподготовка АНО ДПО «ФИПКиП» по программе «Педагогическое образование: педагогика профессионального образования» (удовлетворяет право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и методики СПО), 520 ч., с 25.10.2017 г. по 10.02.2018г., удостов. 772406581183, рег. № 0429-Д от 11.02.2018г. 25 6 мес.  
Плеханова Галина Петровна методист, социальный педагог, преподаватель Обществознание   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 2001г., спец. - история с дополнительной специальностью «Правоведение», квал. - учитель истории и права   40 12 высшая
Рябов Роман Вячеславович мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец     высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения", 2013г., квал. -техник, спец. - строительсво железных дорог, путь и путевое хозяйство   6 мес. 4 мес.  
Стрельцова Дарья Николаевна мастер производственного обучения по профессии бригадир-путеец, преподаватель Основы экономики и организации, Обший курс железных дорог, Путь и путевое хозяйство, Техническая графика, Материаловедение, Путевые машины и механизмы ,МДК 02.02 Устройство, ремонт и содержание искусственных сооружений, МДК.03.01 Организация осмотра верхнего строения пути, земляного полотна и искусственных сооружений   высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2013г., спец. - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, квал. - инженер путей сообщения; стажировка Филиал ОАО «РЖД» Кошурниковская дистанция пути ПЧ-10, "Восстановление целостности плети рельсовой колеи", 32 ч., удостов. 00040, рег № 47 от 23.01.2016 г.; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Профессиональное обучение, профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование», 1008ч., диплом 582406211482, рег. № ДП-2986 от 02.11.2017г. 9 2  
Фертих Татьяна Александровна зав. филиалом, преподаватель Основы безопасной жизнедеятельности   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2001г., спец. - педагогика и методика начального образования, квал. - учитель начальных классов; квалификация и звание: учитель средней школы ФГБОУ ВПО "КрасГАУ", "Проверка знаний требований охраны труда", 40 ч., удостов. № 5936 от 24.10.2015г. 24 3/7 первая
Фролова Наталья Евгеньевна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2002г., спец. - филология, квал. - учитель русского языка и литературы   15 12 первая
Шичко Татьяна Михайловна преподаватель Химия, биология   высшее, Красноярский государственный педагогический институт ордена «Знак почета», 1991г., спец. - биология и химия, квал. - учитель биологи и химии   26 12 высшая
Якоби Галина Александровна методист, преподаватель Физика, Информатика   высшее, ГОУ ВПО «Хакассий государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2010г., спец.- физика с дополнительной специальностью информатика, квал. - учитель физики и информатики КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования» по теме «Современные педагогические технологии в профессиональном образовании», 72 ч., с 30.03.2015г. по 10.04.2015г., удостов. ПК 0000807, рег. № 540 от 13.04.2015г. 7 3 первая

 

Педагогический состав Курагинского филиала КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"
Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки (или специальности) Повышение квалификации,
профессиональная переподготовка
Общий стаж работы Стаж работы по специальности Квалифи кационная категория, разряд, соответст вие ЗД
Быкова Татьяна Владимировна преподаватель Экология, Геграфия, Биология   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2008г., спец. - экология, квал. - учитель экологии; АНО ВО "Московский институт современного академического образования", прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогическое образование : учитель географии", присвоена квалификация - учитель географии, 520ч., с 10.07.2016г. по 25.08.2016г., диплом 772404436992, рег № 3351-Д от 26.08.2016г.; КГБОУ ДПО ПКС «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС", 72 часа, с 03.02.-11.02.2016г. , удостоверение №8583/уд. 9 2  
Бургов Федор Джапарович мастер ПО     среднее профессиональное, Западно-Сибирский государственный колледж, 2003г., спец. - профессиональное обучение, квалиф. - мастер производственного обучения   24 4 мес.  
Воеводина Галина Петровна педагог-организатор     среднее профессиональное, Канский библиотечный техникум, 1992г., спец. Библиотековедение, квал. - библиотекарь-библиограф АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник", Санкт-Питербург, "по программе профессиональной переподготовки "Педагог-организатор", присвоена квалиф. - педагог-организатор, 700 ч., с 03.10.2016г. по 30.03.2017г., диплом 7827 00017062, рег. № 5065 от 30.03.2017г. 33 5 СЗД
Галин Олег Михайлович преподаватель Основы агрономии, Технология механизированных работ в сельском хозяйстве, Основы материаловедения и технология слесарных работ, Техническая механика с основами технических измерений   высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 1997 г., спец. - агрономия, квалификация - ученый агроном КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Тренинг компетентности педагога в контексте требований профессионального стандарта», 72 ч., с 26.02.2018г. по 07.03.2018г., удостов. рег. № 37821; стажировка КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" в ФГУП "Курагинское", 16 часов, удостов. 00051, рег. № 55 от 29.06.2016г. 20 12  
Железнякова Кристина Николаевна преподаватель Информатика   спреднее профессиональное, КГБ ОУ СПО "Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина", 2011г., спец. - информатика, квал. - учитель информатики основной общеобразовательной школы АНО ВО "Московский институт современного академического образования" по программе "Преподавание предмета "Математика" в современных условиях реализации ФГОС", 144 ч., с 10.08.2016г. по 10.09.2016г., удостоверение 772404037408, рег. № 24.37 от 11.09.2016г. 5 5  
Колясников Владимир Гаврилович преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура   высшее, Саратовское высшее военное командное краснознаменное училище имени Ф.Э.Дзержинского МВД СССР, 1984 г., спец. -командно-тактическая, квал. - офицер мотострелковых войск с высшим общим образованием КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» по теме «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества подготовки выпускников», 72 ч., с 25.05.2015г. по 05.06.2015г., удостов ПК 0000519, рег № 667 от 05.06.2015г. 33 3 первая
Костецкая Наталья Ивановна преподаватель Иностранный язык   высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1996г., спец. - филология, квал. - учитель английского и немецкого языка   19 4 первая
Мадикова Галина Борисовна методист     высшее, Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1987 г., спец. - немецкий язык, квал. - учитель немецкого языка АНО «Московский институт современного академического образования», "Специальное (дефектологическое) образование", 1380 ч., с 19.11.2014г. по 18.02.2016г., диплом № 772403639645, 2016г. 31 3 первая
Мелентьева Любовь Родионовна преподаватель Химия   высшее, Кызыльский государственный педагогический институт, 1987 г., спец. - биология, химия, квал. - учитель биологии и химиии   30 1  
Морозов Геннадий Георгиевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     среднее профессиональное, Минусинский сельскохозяйственный колледж, 1976г., спец. - механизация процессов с/х производства, квал. - техник-механник КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00049, рег.№ 53 от 29.06.2016г. 38 5 первая
Налькина Ольга Борисовна зав. филиалом,     высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1996г., спец. - филология, квал. - учитель русскогоязыка и литературы; ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова", 2004г, спец. - юриспруденция, квал. - юрист   24    
Плотницкий Игорь Сергеевич старший мастер     высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный технологический унивеситет", 2013г., спец. - автомобили и автомобильное хозяйство, квал. - инженер АНООДПО «Центр профессиональной подготовки кадров транспортно-дорожного комплекса», «Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации», 32 часа, с 15.06.2016г. по 22.06.2016г., удостов. РПП № 114442 от 22.06.2016г., КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов, удостов. 00052, рег.№ 56 от 29.06.2016г. 14 12 первая
Романенко Юрий Юрьевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 2013г., спец. - агроинженерия, квал. - инженер-механник КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00048, рег.№ 52 от 29.06.2016г. 5 2 СЗД
Соколова Галина Александровна преподаватель Русский язык и литература   высшее, Якутский государственный университет, 1978г., спец. - филология, квал. - учитель русского языка и литературы КГБОУ ДПО ПКС «Центр СТПО», по программе "Современные педагогические технологии в профессиональном образовании", 72 часа, с 30.03.2015г. по 10.04.2015г., удостов. ПК 0000766, рег № 534 от 13.04.2015г. 44 4 первая
Супрыгина Татьяна Ивановна преподаватель Математика   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1983г., квал. - учитель математики, спец. - учитель средней школы ИОЦПКиП «Мой университет» курс повышения квалификации по программе «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия», 72 часа, от 31.05.15г. 37 7 первая
Терешкин Илья Алексеевич мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист     среднее профессиональное, Хакасский политехнический колледж, 2014г., спец. - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, квал. - слесарь-ремонтник   2 1  
Третьяков Александр Павлович мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист, преподаватель Основы технического черчения, Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования   высшее, Красноярский государственный аграрный университет, 2016г., спец. - агроинженерия, квалификация - бакалавр КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж" стажировка по теме "Возделывание зерновых культур с использованием современных машин" , ФГУП "Курагинское", 16 часов,удостов. 00050, рег.№ 54 от 29.06.2016г.; ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», тема "Проектирование программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) и программ подготовки квалифицированных рабочих (служащих) ППКРС в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов (ПС)», 72 ч., с 19.06.2017г. по 07.07.2017г. (удостов. 54080064047, рег. № 4794) 40 12 первая

 

©2018 Минусинский сельскохозяйственный колледж, 662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Февральская 9.

Поиск